Home  >>> 

Contatti


Sede Nazionale
 Via Cristoforo Colombo, 137 - 00147 Roma
 Tel.: 06.57.44.304-305


Amministrazione e Banca Dati
- Sabrina Vallone -  Responsabile

 s.vallone@quadrifor.it

Iscrizioni Aziende e Quadri
- Annalisa Albanese

  Tel.: 06. 88.65.97.30
  Tel.: 06.57.44.304-305
  gestione.iscritti@quadrifor.it

Amministrazione 
- Elisabetta Barba
  Tel.: 06. 88.65.04.54
  Tel.: 06.57.44.304-305
  gestione.iscritti@quadrifor.it

Catalogo Corsi – Contact Center
  N° verde: 800.91.90.55
  segreteria.corsi@quadrifor.it
- Elisa Sperlonga – Gestione Corsi
  Tel.: 06.89.57.37.93
  e.sperlonga@quadrifor.it
- Marialuisa Caponetto - Gestione Corsi
  Tel.: 06.88.65.12.82
  m.caponetto@quadrifor.it
       
Facility Management
- Mauro Lozzi

  Tel.: 06.57.44.304-305
  Tel: 06.88.65.73.84
  m.lozzi@quadrifor.it

Progetti Formativi Aziendali e Interaziendali
  progetti@quadrifor.it
  Tel.: 06.57.42.572
- Paola Vasta Tel.: 06.88.65.11.94
- Valeria Amore Tel.: 06.88.65.92.79
- Chiara Pellegrini Tel.: 06.87.67.66.53
  Tel.: 06.57.44.304-305
  N° verde: 800.91.90.55

Formazione e Progetti
- Paolo Miranda - Responsabile
 
p.miranda@quadrifor.it

E-learning
N° verde: 800.91.90.55
  e-learning@quadrifor.it

Analisi e Ricerche
- Anna Vaiasicca - Responsabile
  a.vaiasicca@quadrifor.it

Comunicazione e Eventi
- Viviana Saraceni

  Tel.: 06.88.65.39.13
  v.saraceni@quadrifor.it

Direttore
- Ilaria Di Croce
 
direzione@quadrifor.it

Assistente di Direzione - Qualità
- Sara Belardi
  
Tel.: 06.69.34.32.19
  s.belardi@quadrifor.it

Data Protection Officer/Responsabile della Protezione Dati
- Luigi Viscione
Tel. 06.57.44.304
l.viscione_rpd@quadrifor.it

 



 






Ho preso visione dell'Informativa fornita ai sensi dell'Art.13 del Reg.UE 2016/679